| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT311101-16 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3 дня |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS: 1805-1880 МГц |
| CH4 | PCS: 192-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 МГц ((США) или 790-826 МГц ((ЕС) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 МГц ((США) или 2620-2690 МГц ((ЕС) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | VHF: 135-174 МГц |
| CH10 | UHF: 400-470 МГц |
| CH11 | GPS L1: 1570-1580 МГц |
| CH12 | 5G: 3400-3600 МГц |
| CH13 | 5G: 3600-3800 МГц |
| CH14 | GPS L1: 1520-1650 МГц |
| CH15 | Локатор: 167-175 МГц. |
| CH16 | Wi-Fi 5.8G: 5715-5850 МГц |
| Код СС | 8543709200 |
| Диапазон сбоев | До 25 м (в зависимости от силы сигнала в операционной зоне) |
| Тип | Ручной заглушитель |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Внешние антенны | Всенаправленные антенны, охватывающие все частоты TX (только нисходящая связь) |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Силовое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC12V |
| Размеры | 200 × 150 × 80 мм |
| Вес | 10,0 кг |
| Цвет | Черный |
| График доставки | 3-5 дней с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 100% аванс через PayPal, Western Union и т.д. |
| Условия поставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |