| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 3-4 недели |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Водонепроницаемость | IP65 |
| Общая выходная мощность | 40 Вт |
| Дальность подавления | До 1200 м |
| Источник питания | AC 110 или 220 В, DC 12 В или DC 24 В (опция) |
| Детали антенн | Встроенные антенны |
| Размеры устройства | 960 × 400 × 230 мм |
| Вес продукта | 6,00 кг |
| Встроенный аккумулятор | DC-24V 8AH/Поддержка 120 мин |