| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT805816 |
Высокопроизводительная полнодиапазонная система подавления помех для транспортных средств, устанавливаемая на крыше, представляет собой передовую систему подавления помех для конвоев DDS, использующую надежную технологию радиочастотного (RF) подавления помех. Оснащенная полностью интегрированной широкополосной системой подавления помех, она обеспечивает максимальную защиту для военнослужащих, VIP-команд, подразделений ОМОН, полицейских сил, правительственных зданий и беспроводных взрывных устройств с дистанционным управлением.
Идеально подходит для временной защиты во время чрезвычайных ситуаций, эта система предоставляет решения быстрого реагирования с непрерывным покрытием во всех радиочастотных диапазонах связи от 20 МГц до 6000 МГц.
| Выходной интерфейс | Диапазон RF частот (МГц) | Применение | Выходная мощность RF (Ватт) |
|---|---|---|---|
| CH1 | 135-175 МГц | Рация УКВ/Lojack | 100 Вт |
| CH2 | 400-480 МГц | Рация (УКВ400) | 100 Вт |
| CH3 | 790-826 МГц | 4G/GSM850 | 100 Вт |
| CH4 | 925-960 МГц | GSM900 | 100 Вт |
| CH5 | 1800-1920 МГц | DCS1800 | 100 Вт |
| CH6 | 2100-2170 МГц | 3G | 100 Вт |
| CH7 | 2300-2400 МГц | 4G LTE | 100 Вт |
| CH8 | 2560-2690 МГц | 4G WIMAX | 100 Вт |
| CH9 | 3400-3600 МГц | 5G1 | 100 Вт |
| CH10 | 3600-3800 МГц | 5G2 | 100 Вт |
| CH11 | 2400-2500 | WIFI и Bluetooth | 100 Вт |
| CH12 | 5700-5800 МГц | WIFI 5.8G | 100 Вт |
| CH13 | 1560-1650 МГц | GPSL1 | 100 Вт |
| CH14 | 1170-1230 МГц | GPSL2.L5 | 100 Вт |
| Опция | 20-6000 МГц | Опция | Опция |
| Общая мощность RF | 1400 Вт |
| Источник питания | Вход AC230V |
| Зона экранирования | 100-500 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Количество модулей подавления помех | 14 |
| Система охлаждения | Систематическая интеллектуальная система охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перегрузка по току |
| Источник подавления помех | Технология PLL Source |
| Дистанционное управление (опция) | Полное управление работой системы |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким коэффициентом усиления |
| Количество антенн | 14 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Источник питания (опция) | Дополнительный генератор переменного тока (600 Вт) или дополнительный генератор постоянного тока (+24 В постоянного тока/25 А) |
| Вес | 48,00 кг |
| Размер (длина × ширина × высота) | 580 × 500 × 400 мм |
| Влажность | 30%-95% |
| Рабочая температура | -20 до +60 градусов Цельсия |
| График сроков поставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой |
| Условия поставки | FOB ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года |