| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | ДЖМ311102-12Вт |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Атрибут | Ценить |
|---|---|
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Диапазон помех | 10–80 метров (интенсивность сигнала должна быть <-80 дБ в определенном месте) |
| Охватываемые стандарты | AMPS, N-AMPS, NMT, TACS, GSM, CDMA, TDMA, IDEN, UMTS 4G 5G |
| Источник питания | Автоматическое переключение 50/60 Гц переменного тока 100–240 В на постоянное напряжение 12 В. |
| Рабочая температура | от -10°С до +60°С |
| Влажность | 95% без конденсации |
| Антенна | Патч-антенна — усиление 5 дБи в каждом диапазоне |
| Общая выходная мощность | ЭИИМ 60 Вт |
|---|---|
| Модули помех | 10 |
| Размеры устройства | 38,5 см (Д) × 43 см (Ш) × 26,5 см (В) |
| Масса | 8 кг |
| Температура хранения | от -30°С до +70°С |