| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | JM166709-11 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Эта портативная система помех предназначена для эффективной нейтрализации угроз RCIED и радиочастотных коммуникаций.Система программируемого сбоя DDS поставляется в конфигурации полетной тележки с антеннами, внешний аккумулятор, питание и пульт дистанционного управления.
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Выходная мощность | 50 Вт/каждая полоса |
| Диапазон сбоев | До 300 метров |
| Время работы батареи | 1-2 часа |
| Входное напряжение адаптера питания | AC220V / DC 28V 190A |
| Особенность | Специальный дизайн с внутренним алюминиевым корпусом |
| Преимущество | Хорошая конструкция отопительной вентиляции |
| Размер | 625×500×700 мм |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Частота | 100-3600 МГц |
| Источник сбоя | Технология цифрового источника сигнала |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение |
DDS Программируемые частотные полосы 20-3500 МГц:
The DDS High Power Full Band Portable Military Convoy Protection Roof Mounted Jammer system implements the most effective and reliable RF jamming technology with a fully-integrated broadband jamming systemОн обеспечивает непрерывное, одновременное покрытие всех радиочастот связи 20 МГц ~ 2500 МГц, обычно используемых террористами для взрыва придорожных бомб (RCIED).
Благодаря сверхвысокой мощности передачи 1300 Вт и новейшим технологиям блокировки, система создает широкий диапазон защиты вокруг автомобиля.Помимо установки устройства защиты конвоя, транспортные средства настраиваются со специальной защитой от радиочастот для обеспечения всесторонней безопасности водителей и пассажиров.
Возможность включения/выключения/программирования
Непрерывная работа более 2 часов (можно продлить до 4 часов)
Работает при температуре ≥ 60°C, влажности ≥ 90%
Выдерживает температуру до 70°C
Устойчивость к ударам, пыли и водяным брызгам
Безопасно для здоровья операторов с включенными инструментами контроля
Портативный джаммер имеет функцию кабельного дистанционного управления, причем панель управления предназначена для интеграции в консоль водителя для удобной работы во время вождения.
Ключевые возможности дистанционного управления включают: