| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | W406412 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 7 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
Это мощное устройство для подавления сигнала мощностью 120 Вт блокирует все основные диапазоны частот, включая 2G, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, сигналы сотовых телефонов 5G, Wi-Fi и GPS. Разработанный для профессионального использования, он предлагает настраиваемую регулировку частоты и покрытие на большие расстояния до 100 метров в зависимости от силы местного сигнала.
Этот мощный глушитель с 12 выходными каналами и 10 антеннами одновременно блокирует сигналы на частотах CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WiFi, 4G LTE, 4G Wimax, 5G, GPS L1 и RF Bugs/VHF/UHF. Усовершенствованная система охлаждения обеспечивает надежную непрерывную работу 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | 4G LTE: 720–826 МГц |
| CH2 | GSM850/900: 850-960 МГц |
| CH3 | DCS1800: 1805–1880 МГц |
| CH4 | PHS/DECT1900: 1880–1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2100-2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2620–2690 МГц (ЕС) |
| CH8 | GPS: 1560-1625 МГц |
| CH9 | 5G 3,5G: 3400-3600 МГц |
| CH10 | 5G 3,7G: 3600-3800 МГц |
| Wi-Fi 2,4G: 2400-2500 МГц | |
| Wi-Fi 5,8G: 5725-5825 МГц | |
| Особенность | Спецификация |
|---|---|
| Частота помех сигнала | GSM CDMA 3G 4G 5G Wi-Fi2.4G WIFI5.8G GPS |
| Тип | Настольный глушитель |
| Выходные каналы | 12 выходных каналов |
| Цвет | Серебристый/Черный |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Диапазон экранирования | До 50-80м (зависит от уровня сигнала в данной местности) |
| Номер модуля глушителя | 12 |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Габариты (без антенн) | 395 х 238 х 60 мм |
| Антенна | Всенаправленная антенна |
| Масса | 6,5 кг |
| Источник питания | 100–240 В–12 В постоянного тока, 50–60 Гц, 100–240 В переменного тока |
| Внешние антенны | Всенаправленные антенны, охватывающие все частоты передачи (только нисходящая линия связи) |
В чувствительных местах, таких как больницы и заправочные станции, сначала проведите полевые испытания, чтобы убедиться в отсутствии помех в нормальной работе оборудования.
| Срок поставки | 1-2 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 100% предоплата через PayPal, Western Union и т. д. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей стоимости в год. |