| Наименование марки: | wolvesteam |
| Номер модели: | WT901708 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 2380 |
| Срок поставки: | 3-5 days |
| Условия оплаты: | 50% advance, 50% before shipping. |
The Wolves Team Directional Electronic Jamming Interception System is a sophisticated radio electronic countermeasure designed specifically to combat low-speed and small unmanned aerial vehicles (UAVs)Эта передовая система нацелена на спутниковую навигационную систему БПЛА (GPS), а также ее беспроводной пульт дистанционного управления, эффективно нарушая их сигналы.
Прерывая связь между БПЛА и командным центром, система предотвращает несанкционированную работу и управление дроном.Дронный помешатель команды Волков мешает спутниковым навигационным сигналам БПЛА, одновременно блокируя связи между дроном и устройством дистанционного управления..
Продукт обладает множеством преимуществ, включая покрытие на большие расстояния, широкое угловое вмешательство и возможности направленного сбоя.такие как мобильные портативные штативы для быстрого позиционирования, фиксированные установки для постоянной установки и долгосрочная защита для обеспечения непрерывной защиты от вторжения БПЛА.
Wolvesteam WT901708 Drone Signal Jammer - это передовое устройство для блокировки сигналов, предназначенное для надежной и эффективной защиты от несанкционированного вторжения дронов.С диапазоном помех от 4000 до 6000 м и широким диапазоном частот от 400 до 5800 МГц, это устройство идеально подходит для различных сценариев, где угрозы беспилотных летательных аппаратов должны быть нейтрализованы быстро и эффективно.
Наш продукт Anti Drone Jammer поддерживается специализированной командой технической поддержки, стремящейся обеспечить оптимальную производительность и удовлетворенность клиентов.помощь в решении проблем, и регулярные обновления прошивки, чтобы ваша система работала на максимальной эффективности.
Наши услуги включают дистанционную диагностику, опции поддержки на месте, подробные руководства пользователя,и обучения для вашего персонала, чтобы максимизировать возможности продукта и обеспечить безопасную и совместимую работу.
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | Wi-Fi 2.4: 2400-2485 МГц |
| CH2 | Wi-Fi 2.4: 2400-2485 МГц |
| CH3 | Wi-Fi 5.8: 5720-5850 МГц |
| CH4 | Wi-Fi 5.8: 5720-5850 МГц |
| CH5 | GPS: 1560-1625 МГц |
| CH6 | GPS: 1170-1250 МГц |
| CH7 | RF900: 820-915 МГц |
| CH8 | RF400: 400-470 МГц |
| Выбор настройки | Вариант 20-6000 МГц |
| Общая выходная мощность | 400 Вт |
| Код СС | 8543709200 |
| Тип | Переносные |
| Упаковка | Коробка |
| Диапазон сбоев | До 600 м (радиус зависит от силы сигнала в данной области) |
| Антенны | Внешние антенны двуканальной направленной панели, охватывающие все частоты TX (только нисходящая связь) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Силовое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока |
| Адаптер переменного тока | AC100-240V-DC27V |
| График доставки | Время доставки 2-3 недели, начиная с даты получения подтвержденного заказа и предварительного перевода |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия поставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год |