| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT501808 |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS/PCS: 1805-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G WiMAX: 2345-2400 МГц или 2496-2690 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 МГц или 790-826 МГц |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600 МГц |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800 МГц |
| Типы подавляемых сигналов | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G WiMAX, 5G |
| Тип | Подавитель в чемодане |
| Выходные каналы | 8 каналов |
| Мощность передачи | Интегрированная ≥120 Вт, каждый канал ≥15 Вт |
| Радиус подавления | Радиус 100-200 метров (в зависимости от расстояния до базовой станции) |
| Вес | 28 кг |
| Входная мощность | Переменный ток 100-240 В, постоянный ток 24 В |
| Аккумулятор | Встроенный резервный аккумулятор 24 В, 30 Ач |
| Время работы | 90-120 минут от аккумулятора |
| Размеры | 65 × 50,9 × 35,7 см |
| Срок доставки | 2-3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отгрузкой |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/USA |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года |