| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT501808 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Выходные каналы | 8 каналов |
| Мощность передачи | Интегрированное оборудование ≥ 120 Вт, каждый канал ≥ 15 Вт |
| Диапазон защиты | Радиус 100-200 метров (в зависимости от расстояния от базовой станции) |
| Вес | 28 кг |
| Размеры | 65 × 50,9 × 35,7 см |
| Вводная мощность | 100-240В переменного тока, 24В постоянного тока |
| Аккумулятор | Встроенная аккумуляторная батарея 24 В, 30 АГ |
| Операционная температура | -10°C до +50°C |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Канал | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz или 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz или 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600 МГц |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800 МГц |
| Положение | Подробная информация |
|---|---|
| Время доставки | 2-3 недели с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год |