| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT501808 |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz или 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz или 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600 МГц |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800 МГц |
| Типы заглушенных сигналов | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Тип | Зажим для чемоданов |
| Выходные каналы | 8 выходных каналов |
| Мощность передачи | Интегрированное оборудование ≥ 120 Вт, каждый канал ≥ 15 Вт |
| Диапазон защиты | Радиус 100-200 метров (-75 dBm, в зависимости от расстояния от базовой станции в открытом поле) |
| Номер модуля заглушителя | 8 |
| Код СС | 8543709200 |
| Размер | 65 × 50,9 × 35,7 см |
| Вес | 28 кг |
| Температура окружающей среды | -10°C до +50°C |
| Относительная влажность | ≤ 80% |
| Потребление энергии | ≤ 360 Вт |
| Вводная мощность | 100-240В переменного тока, 24В постоянного тока |
| Аккумулятор | Встроенная аккумуляторная батарея 24В 30AH (90-120 минут работы) |
| Параметры антенны | Антенны Omni, увеличение: 4-5dBi |
| Управление переключателем | Учебное пособие |
| Шасси оборудования | Металлическая краска |
| График доставки | 2-3 недели с момента получения подтвержденного заказа на покупку и авансового перевода |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия поставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год |