| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT501808 |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400 МГц или 2496-2690 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 МГц или 790-826 МГц |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600 МГц |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800 МГц |
| Типы подавляемых сигналов | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Тип | Подавитель в чемодане |
| Выходной канал | 8 выходных каналов |
| Мощность передачи | Интегрированное оборудование ≥120 Вт, каждый канал ≥15 Вт |
| Диапазон экранирования параметров | Радиус 100-200 метров (-75 дБм, в зависимости от расстояния до базовой станции на открытой местности) |
| Номер модуля подавителя | 8 |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Упаковка | Коробка |
| Размер | 65*50,9*35,7 см |
| Антенна | 375 Φ29 |
| Вес | 28 кг |
| Температура окружающей среды | -10°C - +50°C |
| Относительная влажность | ≤80% |
| Потребляемая мощность | ≤360 Вт |
| Вход питания | AC100~240V, DC24V |
| Аккумулятор | 24 В, 30 Ач, встроенный резервный аккумулятор может использоваться в течение 90-120 минут |
| Параметры антенны | Всенаправленные антенны, усиление: 4-5 дБи |
| Управление переключателем | Вручную |
| Корпус оборудования | Металлическая краска |
| График доставки | Срок доставки составляет 2-3 недели. Доставка будет начата с даты получения подтвержденного заказа на покупку и авансового платежа на наш счет. |
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отгрузкой. |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/ USA. |
| Гарантия | 36 месяцев. |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев. |
| Расширенная гарантия | После 4-го года: 5% от общей стоимости за каждый год. |