| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT501808 |
| Радиус сбоя | 300 метров (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Время работы батареи | 2 часа |
| Диапазон частот | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G |
| Адаптер переменного тока | 230 В переменного тока |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение |
| Рабочая влажность | 30% - 95% |
| Вес | 280,00 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Время доставки | 2-3 недели с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый дополнительный год |