| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT101H20-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850-960 МГц |
| CH2 - DCS | 1805-1880 МГц |
| CH3 - PCS | 1920-1990 МГц |
| CH4 - 3G | 2110-2170 МГц |
| CH5 - 4G LTE | 725-770 МГц (США) или 790-826 МГц (ЕС) |
| CH6 - 4G Wimax | 2300-2400 МГц (США) или 2500-2690 МГц (ЕС) |
| CH7 - WIFI 2.4 | 2400-2500 МГц |
| CH8 - GPS | 1520-1650 МГц |
| Общая выходная мощность | 55 Вт |
| Диапазон сбоев | 10-50 м (в зависимости от силы сигнала в данной области @-80 дБм) |
| Антенны | Внешние многонаправленные антенны, охватывающие все TX частоты (только нисходящая связь) |
| Силовое питание | от 50 до 60 Гц, от 100 до 240 В переменного тока с адаптером переменного тока (AC100-240 В-DC12 В) |
| Размеры | 220×240×160 мм (без антенн) |
| Вес | 10 кг |
| Встроенная батарея | DC-48V 15AH (поддерживает 60 минут работы на полную мощность) |
| Рабочая влажность | 30% - 95% |
| Операционная температура | -20 до +55°C |