| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | WT101H20-11 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 1 |
| Срок поставки: | 7-15 |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Общая выходная мощность | 55 Вт (5,5 Вт на канал, регулируемая) |
| Количество каналов | 10 независимых каналов |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц / 700-2600 МГц (настраиваемый) |
| Диапазон подавления | 2-50 метров (регулируемый, зависит от силы сигнала и окружающей среды) |
| Антенны | 8/10 всенаправленных антенн с высоким коэффициентом усиления (магнитное основание, кабель 1,5 м) |
| Режим управления | Независимый переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для каждого канала |
| Система охлаждения | Встроенные два бесшумных вентилятора, поддержка непрерывной работы 24/7 |
| Источник питания | AC 110V-240V (глобальный универсальный) / DC 12V |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Влажность | 5% - 95% относительной влажности |
| Канал | Затронутые сигналы | Диапазон частот |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850-960 МГц |
| CH2 | DCS | 1805-1880 МГц |
| CH3 | PCS | 1920-1990 МГц |
| CH4 | 3G | 2110-2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE | 725-770 МГц (США) или 790-826 МГц (ЕС) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300-2400 МГц (США) или 2500-2690 МГц (ЕС) |
| CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500 МГц |
| CH8 | GPS | 1520-1650 МГц |