| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101N-12 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Приложение | Конференц-центр |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Диапазон помех | 5-30м |
| Антенны | Высокотехнологичная резина (12 шт.) |
| Время работы батареи | 2-3 часа максимум |
| Время зарядки | Около 6 часов |
| Размеры | 156×88×46 мм |
| Масса | 0,65 кг |
| Тип сигнала | Частотный диапазон |
|---|---|
| CDMA | 850-894 МГц |
| GSM | 925-960 МГц |
| DCS | 1805-1880 МГц |
| ПКС | 1930-1990 МГц |
| 3G | 2110-2170 МГц |
| 4G LTE (США) | 725-770 МГц |
| 4G LTE (Европа) | 790-826 МГц |
| 4G WiMax (США) | 2345-2400 МГц |
| 4G WiMax (ЕС) | 2620-2690 МГц |
| Wi-Fi 2.4 | 2400-2500 МГц |
| GPS | 1570-1580 МГц |
| УКВ | 130-175 МГц |
| УВЧ | 400-480 МГц |
| Дополнительный | 315 МГц/433 МГц |
| Источник питания | От 110–250 В переменного тока до 12 В постоянного тока, автомобильное зарядное устройство от 12 В до 12 В постоянного тока |
|---|---|
| Батарея | Литий-ионный аккумулятор DC7,4 В/3600 мА/ч |
| Время работы батареи | 2-3 часа максимум |
| Время зарядки | Около 6 часов |