| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101N-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | ДЗ101Н-6А |
| Приложение | АЗС |
| Настраиваемый | Маршрут 1-22 |
| Транспортный пакет | Обычная упаковка |
| Спецификация | 16*9*4 см |
| Торговая марка | Команда волков |
| Источник | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000ПК/месяц |
| Частотный диапазон | 1500-1600 МГц |
| Частота | GPS |
| Тип глушителя | Ручной скрытый глушитель |
| Номер канала | 6 |
| Мощность каждой группы | 0,5 Вт |
| Общая выходная мощность | 3 Вт |
| Диапазон помех | 2-25м |
| Приложение | Военные подразделения, Тюрьма, Полиция, Обезвреживание бомб |
| Частота GPS L1 | 1575,42 МГц |
| Частота GPS L2 | 1227,60 МГц |
| Частота GPS L3 | 1381,05 МГц |
| Частота GPS L4 | 1379,913 МГц |
| Частота GPS L5 | 1176,45 МГц |
| Частота ГЛОНАСС L1 | 1598,0625 – 1609,3125 МГц |
| Частота ГЛОНАСС L2 | 1242,9375 – 1251,6875 МГц |
| Одиночная выходная мощность | +30 дБм/1 Вт |
| Источник питания | Сетевая розетка, автомобильный адаптер или встроенный аккумулятор (7,2 В, 3000 мАч) |
| Входная мощность | AC110В-240В |
| Выходная мощность | 9 В постоянного тока 1000 мАч |
| Срок службы батареи | 2-3 часа непрерывного использования |
| Диапазон помех | Радиус 1–15 м (в зависимости от уровня сигнала) |
| Размеры | 125 (Д) × 69 (Ш) × 24 (В) мм |
| Масса | 400г |
| Температурный диапазон | от -50 до +60°С |
| Относительная влажность | 5%-95% (относительная влажность) |