| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101N-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Модель №. | CKJ-2305-D5 |
| Приложение | Отряды спецназа, борьба с дронами, защита запретной зоны |
| Каналы | 5 антенн, 5 каналов |
| Выходная мощность | 70 Вт 10–20 Вт каждый диапазон |
| Диапазон блоков | 500-1500 метров |
| Источник питания | Аккумулятор DC24-28В 4800мАч |
| Рабочее время | Батарея 60 минут |
| Система охлаждения | Радиатор из алюминиевого сплава, 2 встроенных вентилятора |
| Размер | 260*260*125 мм |
| Вес нетто | 3,0 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Транспортный пакет | Безопасная упаковка кейса |
| Спецификация | ИСО9001/ИСО14001 |
| Торговая марка | Чинг Конг |
| Источник | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8517699000 |
| Производственная мощность | 5000 шт/месяц |