| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101C-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
Новый Джаммер сотового телефона наивысшей мощности 4 ДИАПАЗонов настольного типа нового типа - устройство CDMA/3G/GSM/DCS/PCS для подавления сигналов сотового телефона с улучшенной технологией охлаждения для непрерывной работы.
| Номер модели | WT101C-8 |
| Приложение | Конференц-центр |
| Тип конструкции | Настольный стационарный дизайн |
| Рабочие группы | 4 диапазона частот |
| Мощность | Высокая выходная мощность |
| Основная функция | Подавление сигнала сотового телефона |
| Тип установки | Размещение на рабочем столе |
| Частотная характеристика | Регулируемая частота |
| Транспортный пакет | Картонная упаковка |
| Спецификация | 210×150×50 мм |
| Торговая марка | Команда волков |
| Источник | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000ПК/год |
| Частотный диапазон | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Частота | Мобильный телефон CDMA/GSM/3G |
| Тип глушителя | Настольный глушитель для помещений |
| Номер канала | 4 |
| Мощность каждой группы | 3 Вт |
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Диапазон помех | 2-30м |
| Приложение | Военные подразделения, Тюрьма, Обезвреживание бомб |