| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101F-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Т/Т, Д/П, западное соединение |
| Номер модели | WT101B-4A |
| Применение | Офис |
| Рабочая влажность | 5% - 95% |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Диапазон сбоев | 2-30 метров |
| Метод контроля | Включение/выключение с переключателем |
| Размеры | 213 х 170 х 41 мм |
| Торговая марка | Команда Волков |
| Производство | Китай |
| Код СС | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000 шт. шт. в год |