| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101F-8F |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851–960 МГц |
| CH2 | РСУ/ПК: 1805-1990 МГц |
| CH3 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH4 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH5 | УКВ: 135–174 МГц |
| CH6 | УВЧ: 400-470 МГц |
| CH7 | GPS L1: 1570–1580 МГц |
| CH8 | ЛоДжек: 167-175 МГц |
| Общая выходная мощность | 18 Вт |
| Диапазон помех | До 40 м (15 м для ОВЧ/УВЧ) |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В переменного тока |
| Размеры | 355 × 140 × 51 мм |
| Масса | 4,0 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рабочий стол |
| Срок поставки | 3-7 дней |
| Условия оплаты | 100% предоплата, PayPal, Western Union |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатно в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |