| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H2-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 МГц |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 МГц |
| CH3 | 3G: 2110-2170 МГц |
| CH4 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH5 | VHF: 135-174 МГц |
| CH6 | UHF: 400-470 МГц |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580 МГц |
| CH8 | LoJack: 167-175 МГц |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Общая выходная мощность | 18 Вт |
| Диапазон сбоев | До 40 м (15 м для VHF/UHF) |
| Силовое питание | 50-60 Гц, 100-240 Вт переменного тока |
| Размеры | 355 × 140 × 51 мм |
| Вес | 40,0 кг |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Код СС | 8543709200 |
| Время доставки | 3-7 дней с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
|---|---|
| Условия оплаты | 100% аванс через PayPal, Western Union и т.д. |
| Условия доставки | FOB Гонконг/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общей стоимости в год после четвертого года |