| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | RF-JD10XF |
| Приложение | Конференц-центр |
| Диапазон помех | 50~150 метров |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Автомобильное зарядное устройство переменного тока 100-240 В или 12 В |
| Масса | 11 кг |
| Размеры | 560 х 235 х 95 мм |
| Источник | Китай |
| RF-JD10XF-E5G Европа, 8 диапазонов | RF-JD10XF-A5G Америка, 8 диапазонов | RF-JD10XF-A5G5 Америка, 8 диапазонов |
|---|---|---|
| 758–830 МГц: 25 Вт5G, 4G LTE низкий | 850–895 МГц: 25 Вт CDMA 850 | 850–895 МГц: 25 Вт CDMA 850 |
| 920–965 МГц: 25 Вт GSM900 | 1800–2000 МГц: DCS 20 Вт, шт. | 1800–2000 МГц: DCS 20 Вт, шт. |
| 1800–1920 МГц: DCS 20 Вт | 2100–2170 МГц: 30 Вт 3G, UMTS | 2100–2170 МГц: 30 Вт 3G, UMTS |
| 2100–2170 МГц: 30 Вт 3G, UMTS | 2300–2500 МГц: 20 Вт 4G LTE + Wi-Fi 11.b и g | 2300–2500 МГц: 20 Вт 4G LTE + Wi-Fi 11.b и g |
| 2400–2500 МГц: Wi-Fi 20 Вт 11.b и g | 2500–2700 МГц: 20 Вт 4G WiMAX Sprint | 2500–2700 МГц: 20 Вт 4G WiMAX Sprint |
| 2570–2690 МГц: 20 Вт 4G LTE High | 700–800 МГц: iPhone 4G LTE, 20 Вт, США (AT&T и Verizon) | 700–800 МГц: iPhone 4G LTE, 20 Вт, США (AT&T и Verizon) |
| 1450-1500 МГц 20 Вт5G | 5G 617–652 МГц 20 Вт5G | 5G 617–652 МГц 20 Вт5G |
| 5G 3400-3800 МГц 4 Вт5G | 1700–1800 МГц: 20 Вт 4G LTE | 5,1–5,9 ГГц 4,0 Вт 5 ГГц 11.a |
| Итого: 164 Вт | Итого: 175 Вт | Итого: 159 Вт |
| Образец | 3-5 рабочих дней |
| <20 шт. | 7-15 дней |
| 20-50 шт. | 15-24 дня |
| >50 шт. | Возможен торг |
| США/Канада/Европа/Азия | 3-5 дней |
| Ближний Восток/Латинская Америка | 5-7 дней |
| Африканский | 3-7 дней |