| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H2-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | RF-JD10XF |
| Основное применение | Конференц-центр |
| Диапазон сбоев | 50-150 метров радиуса |
| Гарантия | 1 год |
| Силовое питание | Зарядное устройство для автомобилей напряжением 100-240 В или 12 В |
| Вес | 11 кг |
| Размеры | 560 × 235 × 95 мм |
| Торговая марка | RDSignal (РДсигнал) |
| Производство | Китай |
| RF-JD10XF-E5G Europe 8 полос | RF-JD10XF-A5G Америка 8 полос | RF-JD10XF-A5G5 Америка 8 полос |
|---|---|---|
| 758-830 МГц: 25 Вт 5G, 4G LTE низкий | 850-895 МГц: 25 Вт CDMA 850 | 850-895 МГц: 25 Вт CDMA 850 |
| 920-965 МГц: 25 Вт GSM900 | 1800-2000 МГц: 20 Вт DCS, PCS | 1800-2000 МГц: 20 Вт DCS, PCS |
| 1800-1920 МГц: 20 Вт DCS | 2100-2170 МГц: 30 Вт 3G, UMTS | 2100-2170 МГц: 30 Вт 3G, UMTS |
| 2100-2170 МГц: 30 Вт 3G, UMTS | 2300-2500 МГц: 20 Вт 4G LTE + WiFi 11.b & g | 2300-2500 МГц: 20 Вт 4G LTE + WiFi 11.b & g |
| 2400-2500 МГц: 20 Вт Wi-Fi 11.b & g | 2500-2700 МГц: 20 Вт 4G WiMAX Sprint | 2500-2700 МГц: 20 Вт 4G WiMAX Sprint |
| 2570-2690 МГц: 20 Вт 4G LTE высокий | 700-800 МГц: 20 Вт 4G LTE США iPhone (AT&T & Verizon) | 700-800 МГц: 20 Вт 4G LTE США iPhone (AT&T & Verizon) |
| 1450-1500 МГц: 20 Вт 5G | 5G 617-652 МГц: 20 Вт 5G | 5G 617-652 МГц: 20 Вт 5G |
| 5G 3400-3800 МГц: 4 Вт 5G | 1700-1800 МГц: 20 Вт 4G LTE | 5.1-5.9 ГГц: 4.0 Вт 5 ГГц 11.a |
| Общая мощность: 164 Вт | Общая мощность: 175 Вт | Общая мощность: 159 Вт |
| Образец | 3-5 рабочих дней |
| < 20 шт. | 7-15 дней |
| 20-50 шт. | 15-24 дня |
| > 50 шт. | Подлежит переговорам |
| США/Канада/Европа/Азия | 3-5 дней |
| Ближний Восток/Латинская Америка | 5-7 дней |
| Африка | 3-7 дней |