| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H5B-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (3–5 диапазонов) | 1280-1390 МГц |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (диапазон 1,2 г) | 1170-1280 МГц |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (диапазон 1,5 г) | 1570-1620 МГц |
| Средняя выходная мощность на порт | 47 дБм (50 Вт) |
| Суммарная радиочастотная мощность | 150 Вт |
| Вход переменного тока | 110-240В |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 12 Ач/28 В |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Время работы от аккумулятора | 40 минут |
| Физические размеры | 260 мм (длина) × 167 мм (ширина) × 68 мм (высота) |
| Транспортный пакет | Нейтральная упаковочная коробка |
| Спецификация | SZ Vodasafe 3-полосный глушитель для дронов DJF3L |
| Торговая марка | Водасейф |
| Источник | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543892090 |
| Производственная мощность | 500 |
| Тип заказа | Срок поставки |
|---|---|
| Образец | 3-5 рабочих дней |
| <20 шт. | 7-15 дней |
| 20-50 шт. | 15-24 дня |
| >50 шт. | Вести переговоры |
| Область | Срок поставки |
|---|---|
| США/Канада/Европа/Азия | 3-5 дней |
| Ближний Восток/Латинская Америка | 5-7 дней |
| Африканский | 3-7 дней |