| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H10-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (3-5 полосы) | 1280-1390 МГц |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (диапазон 1,2 г) | 1170-1280 МГц |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (диапазон 1,5 г) | 1570-1620 МГц |
| Средняя выходная мощность на порт | 47 дБм (50 Вт) |
| Общая мощность RF | 150 Вт |
| Ввод переменного тока | 110-240 В |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 12ах/28В |
| Время зарядки | 5-6 часов |
| Время работы на батарейке | 40 минут. |
| Физические размеры | 260 мм (длина) * 167 мм (ширина) * 68 мм (высота) |
| Транспортный пакет | Нейтральная упаковка |
| Спецификация | SZ Vodasafe 3-диапазонный дрон-джамер DJF3L |
| Торговая марка | Водозащитный |
| Производство | Китай |
| Код СС | 8543892090 |
| Производственная мощность | 500 |
| Тип заказа | Время доставки |
|---|---|
| Образец | 3-5 рабочих дней |
| < 20 шт. | 7-15 дней |
| 20-50 шт. | 15-24 дня |
| > 50 шт. | Переговариваться |
| Регион | Время доставки |
|---|---|
| США/Канада/Европа/Азия | 3-5 дней |
| Ближний Восток/Латинская Америка | 5-7 дней |
| Африканский | 3-7 дней |