| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H10-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | DSJ-IB-8 |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Силовое питание | AC110 ~ 220V до DC24V |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 25000 мАч |
| Время работы батареи | 35 минут |
| Диапазон сбоев | 1000-2000 метров |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Размер упаковки | 75х50х51 см |
| Вес | 45 кг |
| Торговая марка | ДСЖ |
| Производство | Шэньчжэнь |
| Вариант 1 | Вариант 2 | Вариант 3 |
|---|---|---|
| VHF и LOJACK: 135-175 МГц CDMA/GSM&LORA: 851-894/900-960 МГц DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990 МГц 3G: 2110-2180 МГц 4GLTE низкий: 698-798/738-821MHz 4GLTE Высокий: 2496-2690/2570-2690 МГц WIFI2.4G: 2400-2485 МГц GPS&Glonass L1: 1560-1610 МГц |
5G1500/GPS/Glonass L1: 1427-1610 МГц GSM: 925-960 МГц DCS: 1805-1880 МГц 3G: 2110-2170 МГц 4GLTE низкий: 738-821MHz 4GLTE высокий: 2570-2690MHz WIFI2.4G/4G2300: 2400-2485/2300-2485МГц 5G3500/3700: 3400-3800 МГц |
GPSL1/Glonass L1: 1560-1610 МГц CDMA/GSM&LORA: 850-960 МГц DCS/PCS: 1805-2000 МГц 3G: 2110-2180 МГц 4GLTE низкий: 698-798MHz 4GLTE высокий: 2496-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485/2300-2485 МГц 5G600: 617-698 МГц RC315: 315 МГц RC433/UHF&CDMA450: 433/400-470 МГц 4G1700: 1710-1780 МГц GPSL2L3L4L5: 1170-1390 МГц 4G2300: 2300-2400 МГц |