| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H10-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | ДСЖ-ИБ-8 |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Источник питания | От 110~220 В переменного тока до 24 В постоянного тока |
| Встроенный аккумулятор | Литиевая батарея 25000 мАч |
| Время автономной работы | 35 минут |
| Диапазон помех | 500-2000 метров (в зависимости от уровня сигнала) |
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Размер упаковки | 78×51×50см |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Тип антенны | Всенаправленный/ручной направленный |
| Система охлаждения | 5 вентиляторов принудительного воздушного охлаждения |