| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808S-16 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Настольный высокопроизводительный беспроводный сигнальный джаммер с 8 независимыми каналами, мощность одного устройства до 20 Вт. Предоставляет защиту полного диапазона сигнала для мобильных сигналов 2G, 3G, 4G, 5G и беспроводных сетей WiFi.
| Номер модели | 101D-16-1 |
|---|---|
| Наименование продукта | Сбойчик сигнала рабочего стола |
| Форма продукта | Рабочий стол / Стол |
| Тип заторможения | 2G/3G/4G/WiFi/GPS полнополосный сигнальный джаммер |
| Общая выходная мощность | 18 - 400 Вт |
| Рабочее напряжение | 110-240 В |
| Радиус сбоя | 5м - 150м |
| Угол заторможения | Всенаправленный 360° / Направленный |
| Приобретение антенны | 3-10 дБИ |
| Операционная температура | -20°C до +80°C |
| Температура хранения | -30°C до +60°C |
| Wi-Fi 2.4G | 2400-2483 МГц |
| GPS L1 | 1575 МГц |
| Выходная мощность одной полосы | 5 Вт |
| Транспортный пакет | Картонная упаковка |
| Спецификация | 45*25*9 |
| Торговая марка | Команда Волков |
| Производство | Китай |
| Код СС | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000 PCS/месяц |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
|---|---|
| Частота | CDMA/GSM/3G сотовый телефон |
| Тип заглушителя | Настольный помешиватель |
| Номер канала | 10 |
| Каждая группа обладает силой | 5 Вт |
| Общая выходная мощность | 50 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-45 м |
| Применение | Военные подразделения, тюрьмы, обезвреживание бомб |
Высококачественные загрязнители, широко используемые в: