| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808S-14 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | SRD-JT12 |
| Применение | Конференц-центр |
| Диапазон сбоев | 20-80 метров |
| Гарантия | 1 год |
| Силовое питание | Зарядное устройство для автомобилей AC100-240V или 12V |
| Вес | 4.5 кг |
| Размер | 300*220*70 мм |
| Общая выходная мощность RF | 200 Вт |
| Рабочее время | Непрерывное рабочее время |
| Каналы | 12 каналов |
| Транспортный пакет | Нейтральная упаковка |
| Спецификация | ISO9001 |
| Торговая марка | RDSignal (РДсигнал) |
| Производство | Китай |
| Код СС | 9031809090 |
| Производственная мощность | 1000 единиц |
| Количество заказов | Время доставки |
|---|---|
| Образец | 3-5 рабочих дней |
| < 20 шт. | 7-15 дней |
| 20-50 шт. | 15-24 дня |
| > 50 шт. | Подлежит переговорам |
| Цель | Время доставки |
|---|---|
| США/Канада/Европа/Азия | 3-5 дней |
| Ближний Восток/Латинская Америка | 5-7 дней |
| Африка | 3-7 дней |