| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808S-8F |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT101H20-8_9 |
| Применение | Офис |
| Влажность | 5% - 95% |
| Диапазон сбоев | 2-45 м |
| Контроль | Включение/выключение с переключателем |
| Настраиваемый | 1-14 частотных полос |
| Цвет | Серебро/черный |
| Спецификация | 220x240x160 мм |
| Торговая марка | Команда Волков |
| Производство | Китай |
| Код СС | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000 PCS/год |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц/700-2600 МГц |
| Тип заглушителя | Настольный помешиватель |
| Номер канала | 10 |
| Каждая группа обладает силой | 5 Вт |
| Общая выходная мощность | 50 Вт |
| Диапазон сбоев | 2-45 м |
| Применение | Военные подразделения, тюрьмы, полиция, обезвреживание бомб |
| График доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
| Условия оплаты | 40% аванса, 40% после одного месяца, 20% до отправки / 100% аванса |
| Условия поставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый год |