| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808S-4 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | RF-JD4XF |
| Приложение | Конференц-центр |
| Диапазон помех | 50~150 метров |
| Гарантия | 1 год |
| Источник питания | Автомобильное зарядное устройство переменного тока 100-240 В или 12 В |
| Масса | 8 кг |
| Размеры | 350 х 190 х 60 мм |
| Торговая марка | РДСигнал |
| Источник | Китай |
| RF-JD4XF (4 диапазона) | RF-JD4XF Eur 4G (4 диапазона) | RF-JD4XF-WiFi (4 диапазона) | RF-JD4XF-GPS (4 диапазона) |
|---|---|---|---|
| 850–895 МГц: 25 Вт | 920–960 МГц: 25 Вт GSM900 | 850–895 МГц: 25 Вт (920–965 МГц: 25 Вт) | 850–895 МГц: 25 Вт (920–965 МГц: 25 Вт) |
| 920–960 МГц: 25 Вт | 1800–1880 МГц: 15 Вт ПК GSM 1800 | 1920–1990 МГц: 15 Вт (1800–1880 МГц: 15 Вт) | 1920–1990 МГц: 15 Вт (1800–1880 МГц: 15 Вт) |
| 1800–2000 МГц: 15 Вт | 2100–2170 МГц: 15 Вт 3G UMTS | 2100–2170 МГц: 15 Вт | 2100–2170 МГц: 15 Вт |
| 2100–2170 МГц: 15 Вт | 2620–2690 МГц: 8 Вт 4G LTE | 2400–2500 МГц: 10 Вт | GPS L1 1575 МГц: 10 Вт (1520–1670 МГц: 10 Вт) |
| Итого: 80 Вт | Итого: 63 Вт | Итого: 65 Вт | Итого: 65 Вт |
| Могу ли я получить образец перед оптовым заказом? | Да, мы предлагаем образцы для всех моделей, но они платные. |
| Что делать, если я не знаю о частоте в моей стране? | Пожалуйста, свяжитесь с нами с вашим запросом, мы поможем определить нужные вам частоты и решить ваши проблемы. |
| Принимаете ли вы заказы OEM/ODM? | Да, мы можем настроить логотип бренда, цвета и частоты в соответствии с вашими требованиями. |
| Образец | 3-5 рабочих дней |
| <20 шт. | 7-15 дней |
| 20-50 шт. | 15-24 дня |
| >50 шт. | Возможен торг |
| США/Канада/Европа/Азия | 3-5 дней |
| Ближний Восток/Латинская Америка | 5-7 дней |
| Африка | 3-7 дней |