| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808S-3 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | 808H100-3 |
|---|---|
| Применение | Зал экзаменов |
| Наименование продукта | 3-канальный внутренний сигнала с высокой мощностью |
| Общая мощность RF | 100 Вт |
| Количество каналов | 3 каналы |
| Радиус защиты | 1 - 50 метров |
| Сценарий применения | Внутри помещений |
| Рабочее напряжение | AC 110V-220V / DC 24V |
| Способ охлаждения | Встроенный охлаждающий вентилятор + алюминиевая сплав теплоотводы |
| Операционная температура | -30°C ~ +55°C |
| Относительная влажность | ≤ 90% |
| Транспортный пакет | Картонная упаковка |
| Спецификация | 65*50*35 |
| Торговая марка | Команда Волков |
| Производство | Китай |
| Канал | Диапазон частот (MHz) | Целевой сигнал / система | Примечания |
|---|---|---|---|
| CH1 | 758-803 | Китайская широкополосная сеть 5G / низкополосная 5G | Диапазон 700 МГц (n28) |
| CH2 | 870-885 гг. | CDMA | Телеком 2G |
| CH3 | 925-965 гг. | GSM | China Mobile / Unicom 2G |
| CH4 | 1805-1925 гг. | DCS / PHS | China Mobile / Unicom 2G/4G |
| CH5 | 2010-2175 года | 3G (WCDMA / CDMA2000 / TD-SCDMA) | Unicom / Telecom / Мобильное 3G |
| CH6 | 2300 - 2400 | 4G LTE (China Mobile / Unicom) | Группа 40 / 38 |
| CH7 | 2400 - 2500 | 2.4G Wi-Fi / Bluetooth | 2Беспроводная полоса.4 ГГц |
| CH8 | 2515-2675 | 4G / 5G (Китайский мобильный) | Часть 41 / 38 / 7 |
| CH9 | 3400 - 3600 | 5G (China Unicom / Telecom) | n78-диапазон (основной 5G) |
| CH10 | 4800-5000 | 5G (Китайский мобильный / Broadnet) | N79-я полоса |
| CH11 | 5725-5850 | 5.8G Wi-Fi | 5беспроводная полоса.8 ГГц |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Наименование продукта | 10-канальный внутренний сигнала с высокой мощностью |
| Общая мощность RF | 100 Вт (целый блок) |
| Радиус защиты | 1 - 50 метров (в зависимости от местной силы сигнала) |
| Сценарий применения | Внутри помещений |
| Рабочее напряжение | AC 110V-220V / DC 24V |
| Способ охлаждения | Встроенный охлаждающий вентилятор + Алюминиевый рассадник |
| Метод контроля | Независимые каналы включения/выключения (каждая полоса может включаться/выключаться отдельно) |
| Операционная температура | -30°C ~ +55°C |
| Относительная влажность | ≤ 90% |
| Общие измерения | 650 × 500 × 350 мм |
| Масса продукта | 22 кг |
| Условия оплаты | Заранее оплата - 40%, 40% - через месяц, 20% - до отправки. / 100% - заранее через PayPal, Western Union (WU) и т.д. |
|---|---|
| Условия доставки | Гонконг / США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления программного обеспечения будут предоставляться в течение 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего годового сбора |