| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808M-14 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Диапазон сбоев | 0.5-5M (зависит от силы сигнала в данной области) |
| Размер продукта | 122×78×27 мм |
| Выходная мощность | 2.4 Ватт |
| Силовое питание | AC100-240V до DC/USB 5V IN, встроенная батарея: 2000mAh |
| Рабочее время | 1 час |
| Размер коробки | 150×145×35 мм |
| Валовая масса/комплект | 00,3 кг |
| Дата поставки | 1-3 дня |
| Дата гарантии | 1 год |
| Область применения | Залы для встреч, классы, церкви, банки, машины и т.д. |
| Канал | Сигнальная система | Частота | Сила |
|---|---|---|---|
| 1 | Ложак | 167-175 МГц | 0.3W |
| 2 | CDMA/GSM и LORA | 851-894 / 900-960 МГц | 0.3W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000 МГц | 0.3W |
| 4 | 3G | 2110-2180 МГц | 0.3W |
| 5 | 4GLTE Низкий | 698-798/738-821 МГц | 0.3W |
| 6 | 4GLTE Высокий | 2496-2690/2570-2690 МГц | 0.3W |
| 7 | WIFI2.4G | 2400-2485 МГц | 0.3W |
| 8 | GPS&Glonass L1 | 1560-1610 МГц | 0.3W |