| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808M-10C |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | X14D |
| Приложение | Конференц-центр |
| Бренд | Подавитель сигналов направленной антенны Vodasafe |
| Варианты цвета | Белый/Серебристый |
| Общая выходная мощность | 103 Вт (5–10 Вт на полосу частот) |
| Радиус помех | 10-100 метров |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока (50–60 Гц) |
| Система охлаждения | Высокоэффективный радиатор из алюминиевого сплава + 4 вентилятора |
| Размеры | 380×280×130 мм |
| Размер упаковки | 485×350×185 мм |
| Масса | Полная масса (GW): ~6,0 кг |
| Гарантия | 1 год с даты поставки |
| Торговая марка | Водасейф |
| Источник | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543892090 |
| Производственная мощность | 100 единиц |