| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808M-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | X8plus+ |
| Приложение | Конференц-залы и конференц-залы |
| Общая выходная мощность | 46 Вт |
| Радиус покрытия | 20-60м |
| Источник питания | От 110-240 В переменного тока до 24 В постоянного тока |
| Тип помех | Развертка помех |
| Тип антенны | Внешний всенаправленный 3dBi |
| Рабочая температура | от -20 до +50℃ |
| Температура хранения | от -40 до +60℃ |
| Влажность | 5%-80% |
| Система охлаждения | Высокоэффективный встроенный радиатор из алюминиевого сплава |
| Рабочее время | Непрерывная работа |
| Размер (ДxШxВ) | 388*145*55 мм (антенны в комплект не входят) |
| Внутренний размер коробки | 470*270*130 мм |
| Масса | 3,5 кг |
| 4G1LTE | 700–803 МГц или 790–862 МГц; 37 дБм/5 Вт |
| 4G2LTE1700 МГц | 1700-1800 МГц; 37 дБм/5 Вт |
| Транспортный пакет | Пенопласт и картон |
| Спецификация | Глушители сотовой связи |
| Торговая марка | Водасейф |
| Источник | Шэньчжэнь Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543892090 |
| Производственная мощность | 5000ПК/месяц |