| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101TD-11 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Номер модели | WT101H20-8_5 |
| Общая выходная мощность | 55 Вт (5,5 Вт на канал, регулируется) |
| Количество каналов | 10 независимых каналов |
| Частотный диапазон | 20–6000 МГц/700–2600 МГц (настраиваемый) |
| Экранирующие ленты | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, Wi-Fi 2,4G/5G, Bluetooth, GPS, УВЧ, УКВ |
| Диапазон помех | 2-50 метров (регулируется, зависит от уровня сигнала и окружающей среды) |
| Антенны | 8/10 всенаправленных антенн с высоким коэффициентом усиления (магнитное основание, кабель 1,5 м) |
| Режим управления | Независимый переключатель ВКЛ/ВЫКЛ для каждого канала |
| Система охлаждения | Встроенные два бесшумных вентилятора, поддержка непрерывной работы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока (глобальный универсальный)/12 В постоянного тока |
| Рабочая температура | от -20°С до +55°С |
| Влажность | 5% - 95% относительной влажности |
| Измерение (хост) | 220×240×160 мм |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 1 год |
| Канал | Частотный диапазон |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: от 850 до 960 МГц |
| CH2 | РСУ: 1805-1880 МГц |
| CH3 | ПК: 1920-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH5 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2500–2690 МГц (ЕС) |
| CH7 | ВАЙ-ФАЙ 2,4: 2400-2500 МГц |
| CH8 | GPS: 1520-1650 МГц |