| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101TC-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | JM311018 |
| Заявления | Военные подразделения, тюремная полиция, обезвреживание бомб |
| Диапазон сбоев | 1000-2000 метров |
| Общая выходная мощность | 1000 Вт |
| Размеры | 602×428×272 мм |
| Вес | 450,00 кг |
| Операционная температура | -20 до +55°C |
| Диапазон влажности | 30% - 95% |
| Силовое питание | AC110-240V |