| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT808M-8C |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Высококачественные заглушители, широко используемые в военных подразделениях, тюрьмах, полиции, бомбоубежищах и службах безопасности.больницы, театры, классы и другие важные места и ситуации.
Этот водонепроницаемый заглушитель мобильных телефонов обеспечивает высокую мощность заглушения, специально разработанный для тюрем, центров содержания под стражей и исправительных учреждений, чтобы значительно снизить риски безопасности.Металлический корпус для долговечности и интегрированный воздушный фильтр для оптимальной работы системы охлаждения.
| 20-300 МГц | 100 Вт DDS |
| 300-500 МГц | 100 Вт DDS |
| 500-1000 МГц | 100 Вт DDS |
| 1000-1500 МГц | 50 Вт DDS |
| 1500-2000 МГц | 50 Вт DDS |
| 2000-2500 МГц | 50 Вт DDS |
| 2500-3000 МГц | 50 Вт DDS |
| 3000-3600 МГц | 50 Вт DDS |
| 720-826 МГц 4G LTE | 50 Вт |
| 850-960 МГц GSM850/900 | 50 Вт |
| 1805-1990 МГц DCS/PCS | 50 Вт |
| 2110-2170 МГц 3G | 50 Вт |
| 2300-2400 ((США) / 2570-2690 ((ЕС) 4G WIMAX | 50 Вт |
| 3400-3600 МГц/3600-3800 МГц 5G | 50 Вт |
| 2400-2500 МГц WIFI 2.4G | 50 Вт |
| 5700-5800 WIFI 5.8G | 15 Вт (необязательно) |
| Общая мощность RF | 1000 Вт |
| Силовое питание | AC110-240V |
| Область защиты | 100-2000 м (в зависимости от плотности сигнала мобильной сети) |
| Система охлаждения | Систематическая система умного охлаждения |
| Защита системы | VSWR, перенапряжение, перенапряжение |
| Источник сбоя | Технология источника DDS |
| Дистанционное управление | Контроль полной работы системы (необязательно) |
| Тип антенны | Всенаправленные антенны с высоким приростом |
| Платформа транспортного средства | Автомобиль с внедорожным приводом на четыре колеса |
| Вес | 450,00 кг |
| Размер (L×W×H) | 620×428×270 мм |
| Влажность | 30% - 95% |
| Операционная температура | -20 до +55°C |