| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101Q2-16 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | 099 |
| Применение | Аэродром, Правительство, Ядерная, Тюрьма, Оборона границ |
| Состояние | Новый |
| Качество | Высокое качество |
| Послепродажное обслуживание | Техническая поддержка 24 часа в режиме онлайн |
| Стиль | Современный |
| Транспортный пакет | Картон |
| Спецификация | 700*550*300 мм |
| Торговая марка | Настраиваемый |
| Производство | Китай |
| Код СС | 8517699000 |
| Производственная мощность | 5000/год |
| Номер части | PTC-WP800W |
| Рабочая частота | 8 Частота |
| Выходная мощность | Всего 690 Вт для опциона |
| Диапазон запеканки | Сила сигнала окружающей среды 20-100 м @ -85 дБм |
| Дистанционное управление | IR дистанционное управление для включения/выключения |
| Управление программным обеспечением | Контроль за рабочей ситуацией всех помешателей |
| Размер | 700*550*300 мм (LxWxD) |
| Силовое питание | AC220V/DC-48V (UPS) |
| Система охлаждения | Радиатор из высокоэффективного алюминиевого сплава |
| Рабочее время | Непрекращающаяся работа |
| Потребление энергии | 2000 Вт |
| Уровень водонепроницаемости | IP65 |
| Гарантия | 2 года |
| Канал No. | Частота | Мощность выхода радиочастот +/-1 дБм |
|---|---|---|
| 1 | 790-894 МГц | 100 Вт |
| 2 | 925-960 МГц | 100 Вт |
| 3 | 1805-1880 МГц | 100 Вт |
| 4 | 2110-2170 МГц | 100 Вт |
| 5 | 2620-2690 МГц | 100 Вт |
| 6 | 2400-25000 МГц | 100 Вт |
| 7 | 5150-5850 МГц | 40 Вт |
| 8 | 3400-3800 МГц | 50 Вт |