| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101B-6 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT500132 |
|---|---|
| Приложение | Тюрьмы, службы обезвреживания бомб и службы безопасности |
| Диапазон помех | 200-500 метров |
| Выходная мощность | 80–350 Вт (настраиваемая) |
| Рабочее время | 24 часа/365 дней непрерывной работы |
| Вес (без антенн) | До 35 кг |
| Размеры | 36,5×25×48 см |
| Варианты антенны | Направленный или всенаправленный |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 МГц/GSM: 925–960 МГц |
| CH2 | РСУ: 1805-1880 МГц |
| CH3 | ПК: 192-1990 МГц |
| CH4 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH5 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2620–2690 МГц (ЕС) |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| Срок поставки | 2-3 недели с момента подтверждения заказа и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |