| Наименование марки: | Wolves Team |
| Номер модели: | 808М-8С |
| Канал | Диапазон частот (MHz) | Сигнал цели | Выходная мощность |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698 МГц | 5G Sub-6 (низкая полоса) | 10 Вт |
| CH2 | 700-803 МГц | 4G LTE 700 (США) | 10 Вт |
| CH3 | 790-826 МГц | 4G LTE 800 (ЕС) | 10 Вт |
| CH4 | 851-894 МГц | CDMA 850 | 10 Вт |
| CH5 | 920-965 МГц | GSM 900 | 10 Вт |
| CH6 | 1170-1390 МГц | GPS L2/L3/L4/L5, Глонасс | 10 Вт |
| CH7 | 135-175 МГц | VHF, LoJack | 5 Вт |
| CH8 | 315 МГц | RC 315 (Управление автомобилем дистанционно) | 5 Вт |
| CH9 | 400-470 МГц | UHF, двусторонние радиостанции | 5 Вт |
| CH10 | 433-434 МГц | RC 433 | 5 Вт |
| CH11 | 868 МГц | RC 868 (европейские пульты дистанционного управления) | 5 Вт |
| CH12 | 1560-1620 МГц | GPS L1, Глонасс L1 | 10 Вт |
| CH13 | 1805-1880 МГц | DCS 1800 | 10 Вт |
| CH14 | 1920-2000 МГц | PCS 1900 | 10 Вт |
| CH15 | 2110-2180 МГц | 3G UMTS, WCDMA | 10 Вт |
| CH16 | 2300-2400 МГц | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500 МГц | Wi-Fi 2.4G, Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500-2690 МГц | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800 МГц | 5G C-диапазон (n77/n78) | 4-8 Вт |
| CH20 | 5100-5900 МГц | Wi-Fi 5.2G/5.8G | 4 Вт |
| Наименование продукта | Сигнальный заглушитель, установленный на транспортном средстве |
|---|---|
| Тип продукции | Конвойный помешатель / Блокировщик RF транспортного средства |
| Количество каналов | 6 / 8 / 12 / 16 |
| Диапазон частот | 20-6000 МГц (настраивается) |
| Общая мощность RF | [50 Вт / 850 Вт / 1100 Вт / 1800 Вт] |
| Мощность на канал | До 100 Вт (50 дБм) для отдельных диапазонов |
| Радиус сбоя | 100-500 м (окружающая среда LOS, -75 дБм) |
| Технология блокировки | Цифровой синтез частот DDS / FPGA |
| Силовое питание | DC 12-24V / AC 220V необязательно / DC 28V батарея |
| Резервная батарея | Факультативная встроенная батарея (≥60 минут) |
| Потребление энергии | [200 Вт - 6000 Вт] |
| Система охлаждения | Алюминиевый теплоотсос + интеллектуальные вентиляторы |
| Операционная температура | -30°C до +65°C |
| Защита от проникновения | IP65 / IP68 (необязательно) |
| Тип антенны | Всенаправленное стекловолокно / Направленная панель |
| Приобретение антенны | ≥ 8 дБИ |
| Управление каналом | Независимое включение/выключение по каналу |
| Дистанционное управление | Проводный контроллер водителя/пассажира |