| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101F-5 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | DSJ-IB-5 |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Силовое питание | AC110 ~ 220V до DC24V |
| Встроенная аккумуляторная батарея | 25000 мАч |
| Время работы батареи | 35 минут |
| Диапазон сбоев | 1000-2000 метров |
| Рабочая температура | -20°C до 70°C |
| Размеры упаковки | 75х50х51 см |
| Масса упаковки | 45 кг |
| Торговая марка | ДСЖ |
| Производство | Шэньчжэнь |