| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101F-8F |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300 МГц |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100-5500 МГц |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH8 | 433: 433 МГц |
| Диапазон сбоев | До 2500 м (в зависимости от силы сигнала) |
| Размеры | 450×380×350 мм |
| Вес | 350,00 кг |
| Силовое питание | AC 110/220V, DC 12V или DC 24V (необязательно) |