| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H2-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | ДЖМ139005 |
|---|---|
| Приложение | Тюрьмы, службы обезвреживания бомб и службы безопасности |
| Масса | 35,00 кг |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон помех | До 2500 метров |
| Размеры | 450×380×350 мм |
| Тип | Открытый глушитель дронов |
| Источник | США |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300 МГц |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100–5500 МГц |
| CH7 | Wi-Fi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH8 | 433: 433 МГц |
| Срок поставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа и предоплаты |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% предоплата, 50% перед отправкой. |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |