| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H5-10 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Интерфейс вывода | Частота выхода |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300 МГц |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100-5500 МГц |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH8 | 433: 433 МГц |
| Диапазон сбоев | До 2500 м (в зависимости от силы сигнала сотового телефона) |
| Размеры | 450×380×350 мм |
| Вес | 350,00 кг |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Силовое питание | AC 110/220V, DC 12V/24V (необязательно) |
| Антенны | Высокотехнологичный каучук (8 штук) |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Код СС | 8543709200 |
| Время доставки | 3 недели с момента получения подтвержденного заказа и авансового платежа |
|---|---|
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | После 4-го года: 5% от общего за каждый дополнительный год |