| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H5-16 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | JM139005 |
| Общая выходная мощность | 600 Вт |
| Диапазон сбоев | До 2500 метров |
| Вес | 350,00 кг |
| Размеры | 450 × 380 × 350 мм |
| Тип | Наружный дрон-браммер |
| Производство | США |
| Код СС | 8543709200 |
| Интерфейс вывода | Диапазон частот |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 МГц |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850 МГц |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620 МГц |
| CH4 | 868-920: 868-916 МГц |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100-1300 МГц |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500 МГц |
| CH7 | WiFi 3.6G: 3500-3600 МГц |
| CH8 | 433: 433 МГц |
| Время доставки | 3 недели с момента подтверждения заказа |
| Условия оплаты | 50% аванса, 50% до отправки |
| Условия доставки | FOB HONGKONG/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления на 36 месяцев |
| Продленная гарантия | 5% от общего объема в год после четвертого года |