| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Затронутые диапазоны частот |
|
| Совместимые системы | Сотовые сети по всему миру |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24–27 В постоянного тока, 15 А |
| Время работы | 24 часа непрерывной работы |
| Радиус экранирования | До 700 метров (-75 дБм, в зависимости от силы местного сигнала) |
| Варианты антенны | Всенаправленная или направленная антенна (опция) |
| Общая выходная мощность | 800 Вт |
| Рабочая температура | от -40°С до +55°С |
| Относительная влажность | ≤90% (относительная влажность) |
| Давление воздуха | 86-106кПа |
| Масса | 34 кг |
| Размеры | 385 мм (Д) × 340 мм (Ш) × 180 мм (В) — без антенны |