| Наименование марки: | wolvesteam |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | negotiated price |
| Срок поставки: | 20 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Покрытие частот |
|
| Совместимые системы | Сотовые сети по всему миру |
| Источник питания | 110–240 В переменного тока, 24–27 В постоянного тока, 15 А |
| Время работы | 24 часа непрерывно |
| Радиус помех | До 800 метров (в зависимости от силы местного сигнала) |
| Варианты антенны | Всенаправленный или направленный (опционально) |
| Общая выходная мощность | 1000 Вт |
| Рабочая температура | от -40°С до +55°С |
| Относительная влажность | ≤90% (относительная влажность) |
| Давление воздуха | 86-106кПа |
| Масса | 40 кг |
| Размеры | 385 мм (Д) × 340 мм (Ш) × 180 мм (В) — без антенн |