| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H10A-8 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT311005 |
| Приложение | Экзаменационный зал |
| Диапазон помех | До 30 метров |
| Тип | Настольный глушитель |
| Общая выходная мощность | 16 Вт |
| Размеры | 395 × 238 × 60 мм |
| Масса | 6,5 кг |
| Варианты цвета | Серебристый / Черный |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | РСУ: 1805-1880 МГц |
| CH4 | ПК: 192-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2620–2690 МГц (ЕС) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| Частотный диапазон | Диапазон |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 МГц |
| GSM 900 | 925-960 МГц |
| РСУ 1800 | 1800-1880 МГц |
| 3G 2100 (УМТС) | 2110-2170 МГц |
| Wi-Fi 2,4G Bluetooth | 2400-2500 МГц |
| GPS L1-L4 | 1100-1600 МГц |
| УКВ/УВЧ | 135-470 МГц |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В переменного тока |
| Адаптер переменного тока | 100-240 В переменного тока-12 В постоянного тока |
| Внешние антенны | Всенаправленный, все частоты передачи перекрываются только по нисходящей линии связи. |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Размеры транспортной упаковки | 330 × 238 × 65 мм |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей суммы за каждый год после 4-го года обучения |
| Срок поставки | 3-7 дней после подтверждения заказа |