| Наименование марки: | Wolves Teams |
| Номер модели: | WT101H25-12 |
| минимальный заказ: | 1 |
| цена: | 360 |
| Срок поставки: | 15 дней |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Номер модели | WT311101-14 |
| Тип | Ручной глушитель |
| Размеры | 200 × 150 × 80 мм |
| Масса | 1,0 кг |
| Общая выходная мощность | 12 Вт |
| Диапазон помех | До 30 метров |
| Упаковка | Нейтральная упаковка |
| Транспортный пакет | Коробка |
| Торговая марка | Вулвестим |
| Источник | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8543709200 |
| Производственная мощность | 2000 в год |
| Выходной интерфейс | Выходная частота |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 МГц |
| CH2 | GSM: 925-960 МГц |
| CH3 | РСУ: 1805-1880 МГц |
| CH4 | ПК: 192-1990 МГц |
| CH5 | 3G: 2110–2170 МГц |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 МГц (США) или 790–826 МГц (ЕС) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 МГц (США) или 2620–2690 МГц (ЕС) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500 МГц |
| CH9 | GPS L1: 1570–1580 МГц |
| CH10 | Лоджак: 167-175 МГц |
| CH11 | Wi-Fi 5,8G: 5725-5850 МГц |
| CH12 | 5G: 3400–3600 МГц или 3600–3800 МГц |
| Источник питания | 50–60 Гц, 100–240 В переменного тока |
| Адаптер переменного тока | 100-240 В переменного тока-12 В постоянного тока |
| Внешние антенны | Всенаправленный, все частоты передачи охватывают только нисходящую линию связи. |
| Цвет | Черный |
| Срок поставки | 3-5 дней после подтверждения заказа и оплаты |
| Условия оплаты | 100% предоплата заранее |
| Условия доставки | ФОБ ГОНКОНГ/США |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Обновления программного обеспечения | Бесплатные обновления в течение 36 месяцев |
| Расширенная гарантия | 5% от общей стоимости в год после 4-го года обучения |